평가한 작품들
두 검사평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
드라이브평가함 ★ 4.0
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스콧 필그림평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5