평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
해변의 폴린평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 4.0
박화영평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
판타스틱 플래닛평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 2.0