평가한 작품들
스위니평가함 ★ 2.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 1.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
거북이 달린다평가함 ★ 2.0
미트 페어런츠 2평가함 ★ 1.0
만추평가함 ★ 4.0
디스 민즈 워평가함 ★ 2.0
식스 센스평가함 ★ 1.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.0
연가시평가함 ★ 1.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 1.0
타이타닉평가함 ★ 1.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 1.0
러브레터평가함 ★ 1.0
샬롯의 거미줄평가함 ★ 2.0
폰 부스평가함 ★ 1.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0