평가한 작품들
업평가함 ★ 3.5
월플라워평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
크레이지 하트평가함 ★ 4.0
하프 어 찬스평가함 ★ 2.5
탱고평가함 ★ 4.0
이본느의 향기평가함 ★ 3.0
이 세상 끝까지 - 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0- 아름다운 이야기평가함 ★ 3.0
폭주 기관차평가함 ★ 3.0
이마 베프평가함 ★ 3.5
내 책상 위의 천사평가함 ★ 3.5
시실리안평가함 ★ 2.0
이어 오브 드래곤평가함 ★ 2.5
현 위의 인생평가함 ★ 3.5
킬링 미 소프트리평가함 ★ 2.5
풍월평가함 ★ 3.0
비포 더 레인평가함 ★ 4.0
테일러 오브 파나마평가함 ★ 2.5