평가한 작품들
스트리트댄스평가함 ★ 3.0
플래툰평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 빵과 죽음의 문제평가함 ★ 3.0- 아프로 사무라이 - 부활평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.0
오큘러스평가함 ★ 3.0
목포는 항구다평가함 ★ 3.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0
심장이 뛴다평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 2.5
영어 완전 정복평가함 ★ 2.0
데드 캠프평가함 ★ 2.0
무서운 영화 4평가함 ★ 3.0
붉은 가족평가함 ★ 4.0
101 달마시안평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.0
섬평가함 ★ 4.0
캣츠 앤 독스 2평가함 ★ 3.0
트럭평가함 ★ 3.0