영화
평가
1194
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 2.0
리얼 페인평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5
트라이얼 오브 더 시카고 7평가함 ★ 4.0
컴플리트 언노운평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0