영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
월플라워
평가함 ★ 3.0
82년생 김지영
평가함 ★ 4.5
서치
평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다
평가함 ★ 3.5
토이 스토리
평가함 ★ 4.5
머니볼
평가함 ★ 4.5
옥자
평가함 ★ 4.0
맘마미아!2
평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로
평가함 ★ 4.5
알라딘
평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이
평가함 ★ 4.5
크레이지 리치 아시안
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 5.0
소공녀
평가함 ★ 4.5
두 교황
평가함 ★ 5.0
벌새
평가함 ★ 5.0
조커
평가함 ★ 4.0
캡틴 마블
평가함 ★ 4.5
완벽한 타인
평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티
평가함 ★ 3.0