평가한 작품들
박쥐평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 3.0
이티평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 4.0
님스 아일랜드평가함 ★ 3.0
점퍼평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0