평가한 작품들
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
한공주평가함 ★ 4.0
소셜포비아평가함 ★ 3.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
이끼평가함 ★ 3.5
블라인드평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 1.0
대부평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.5