영화
평가
26
스팽글리쉬평가함 ★ 3.0
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.0
올드 가드평가함 ★ 2.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
시간위의 집평가함 ★ 2.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
패신저스평가함 ★ 3.0
머니볼평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 5.0