평가한 작품들
월플라워평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
몬스터 하우스평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
마이 걸평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
인시디어스평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0