평가한 작품들
굿뉴스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 2.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
혼자 사는 사람들평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
본즈 앤 올평가함 ★ 4.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5