평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
올 그린스평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5- 원더랜드평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 4.0