평가한 작품들
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 2.0
상하이 콜링평가함 ★ 2.0
귀여운 여인평가함 ★ 2.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.0
부러진 화살평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
21 그램평가함 ★ 5.0
해충평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 5.0
엔트랩먼트평가함 ★ 5.0
다이 하드 4.0평가함 ★ 5.0
골!평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0