평가한 작품들
치얼업평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5