평가한 작품들
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0