영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 3.0
타이타닉
평가함 ★ 5.0
어바웃 타임
평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정
평가함 ★ 3.0
아바타
평가함 ★ 2.5
아저씨
평가함 ★ 4.0
왕의 남자
평가함 ★ 3.0
원스
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 5.0
클릭
평가함 ★ 4.0
건축학개론
평가함 ★ 3.5
300
평가함 ★ 5.0
악마를 보았다
평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전
평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 4.0
국가대표
평가함 ★ 2.5
괴물
평가함 ★ 3.5
최종병기 활
평가함 ★ 3.0
추격자
평가함 ★ 4.0
블랙 스완
평가함 ★ 3.0