평가한 작품들
똑바로 살아라평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0