시리즈
평가
28
시그널평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 1.0