시리즈
평가
40
뉴하트평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
보이스평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0