평가한 작품들
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 2.5
슈퍼 에이트평가함 ★ 2.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 2.0
샤이닝평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
50/50평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
슬로우 비디오평가함 ★ 3.0
초콜렛 도넛평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.0
그레이스 오브 모나코평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.0