영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
택시운전사
평가함 ★ 3.0
독전
평가함 ★ 2.5
마녀
평가함 ★ 3.5
악질경찰
평가함 ★ 2.5
극한직업
평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 3.0
소원
평가함 ★ 2.5
옥자
평가함 ★ 2.5
박하사탕
평가함 ★ 3.0
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
풀 메탈 자켓
평가함 ★ 3.5
블랙 스완
평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩
평가함 ★ 3.0
공모자들
평가함 ★ 1.5
7번방의 선물
평가함 ★ 2.0
마스크
평가함 ★ 3.0
해운대
평가함 ★ 1.5
레디 플레이어 원
평가함 ★ 0.5
데드풀 2
평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너
평가함 ★ 1.0