평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
풍선껌평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0