시리즈
평가
64
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 0.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 0.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 0.5
W평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 0.5
에이틴 시즌 2평가함 ★ 0.5
또 오해영평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 0.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 0.5
상속자들평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 0.5
에이틴평가함 ★ 0.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 0.5