평가한 작품들
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
라스트 에어벤더평가함 ★ 0.5
은교평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
공모자들평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
타워평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 2.0