시리즈
평가
80
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
내 친구 보거스평가함 ★ 3.5- 레카평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
풀 메탈 패닉? 후못후평가함 ★ 3.0
풀 메탈 패닉!평가함 ★ 3.5- 황금로봇 골드런평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 4.0- 지구용사 선가드평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED평가함 ★ 4.0- 전설의 용사 다간평가함 ★ 3.5