영화
평가
224
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5