평가한 작품들
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
콘택트평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5