평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
28년 후평가함 ★ 3.5
나는 네가 지난 여름에 한 일을 알고 있다평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
악의 연대기평가함 ★ 4.0
도굴평가함 ★ 2.5
익스펜더블 2평가함 ★ 4.5
익스펜더블평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 4.0
더 퍼지평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 2.5
윔피 키드평가함 ★ 2.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0