평가한 작품들
그랜 토리노평가함 ★ 5.0
팬도럼평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
알.이.씨평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
19곰 테드 2평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 5.0