평가한 작품들
- 파일럿평가함 ★ 0.5
스턴트맨평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
클래식평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
개같은 날의 오후평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
댓글부대평가함 ★ 2.5
울 엄마는 마피아평가함 ★ 5.0
바바둑평가함 ★ 4.0
불신지옥평가함 ★ 1.0- 건국전쟁평가함 ★ 0.5
파묘평가함 ★ 3.5
더 마블스평가함 ★ 4.0