영화
평가
426
서울의 봄평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
데몰리션평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5
셔터평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
야곱의 사다리평가함 ★ 4.0
트레인스포팅평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
디파티드평가함 ★ 5.0
불가사리평가함 ★ 4.0