영화
평가
658
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.0
남영동1985평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 3.0
회사원평가함 ★ 3.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
공모자들평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
협상평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 2.5