평가한 작품들
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 2.0
피자 무비평가함 ★ 1.5- 워드라이버평가함 ★ 1.5
- 휴민트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
하우 투 메이크 어 킬링평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
스크림 7평가함 ★ 2.5
포즈평가함 ★ 2.0
히트맨2평가함 ★ 1.5
스피드 트레인평가함 ★ 1.0
더 테스터먼트 오브 앤 리평가함 ★ 1.5
넘버원평가함 ★ 3.0
크라임 101평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0- 도망쳐평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
더 블러프평가함 ★ 1.0
쉘터평가함 ★ 3.0