평가한 작품들
투게더평가함 ★ 3.0
레디 오어 낫평가함 ★ 2.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.5
가장 깊은 호흡평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.5
스턴트맨평가함 ★ 3.0
챌린저스평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.0