평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 1.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5- 드림평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0