평가한 작품들
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5