영화
평가
148
장난스런 키스평가함 ★ 1.5
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 2.5
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 1.5
몬몬몬 몬스터평가함 ★ 3.0
미드나잇 선평가함 ★ 3.0
사랑한다고 말해 : 키스하고 싶어질 땐평가함 ★ 0.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5- 카페 6평가함 ★ 2.5
- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 3.0
여친남친평가함 ★ 3.5