평가한 작품들
시티헌터평가함 ★ 1.5
더 웨일평가함 ★ 2.5
오토라는 남자평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
레미: 집 없는 아이평가함 ★ 4.5
두 교황평가함 ★ 4.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 1.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
트레이닝 데이평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 2.5
블루 재스민평가함 ★ 2.0
열일곱평가함 ★ 2.5
낯설고 먼평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0