평가한 작품들
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
이웃사람평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 2.0
집으로...평가함 ★ 2.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 3.0
신세계평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.0