평가한 작품들
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
지.아이.조 2평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 2.5
미니언즈평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
더 콜평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 4.0
러브, 로지평가함 ★ 4.5- 신이 말하는 대로평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
라이트 아웃평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 4.5
바람 바람 바람평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0