영화
평가
399
아멜리에평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
오아시스평가함 ★ 4.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 0.5
헤드윅평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 1.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
빠삐용평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0