시리즈
평가
26
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.5
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0