평가한 작품들
조커평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
오션스 13평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 3.5