평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
솔로지옥평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0