영화
평가
1350
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.5
매드 맥스평가함 ★ 3.5
소설가의 영화평가함 ★ 2.5
고양이들의 아파트평가함 ★ 3.5
버니드롭평가함 ★ 3.5
얼라이드평가함 ★ 3.5
하얀 리본평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 2.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 3.5
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.0
홀리 마운틴평가함 ★ 4.0
화녀평가함 ★ 4.0
진리에게평가함 ★ 3.5
4: 클린 아일랜드평가함 ★ 2.5- 페르소나: 설리평가함 ★ 3.0