영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 5.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
국제시장
평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 3.5
청설
평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 5.0
기생충
평가함 ★ 5.0
라라랜드
평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈
평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇
평가함 ★ 4.5
500일의 썸머
평가함 ★ 4.0
비포 선셋
평가함 ★ 3.5
클로저
평가함 ★ 3.5
인셉션
평가함 ★ 5.0
조커
평가함 ★ 4.5
멜랑콜리아
평가함 ★ 4.0
터미네이터 2
평가함 ★ 4.0
가타카
평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생
평가함 ★ 5.0