평가한 작품들
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
후크평가함 ★ 3.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 4.0
늑대 개평가함 ★ 4.0- 북극의 눈물평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.0