영화
평가
222
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
집에서 온 소식평가함 ★ 4.0
폭풍의 밤평가함 ★ 3.5
호텔 몬터레이평가함 ★ 3.0- 양양평가함 ★ 2.5
- 3학년 2학기평가함 ★ 4.0
카사블랑카평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 2.5
성스러운 거미평가함 ★ 3.5- 세이브 더 게임평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 1.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0