시리즈
평가
21
시그널평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0